Всероссийская акция «Юннатский субботник»
В рамках проекта МЫ с "Движение Первых" присоединяйся к Всероссийской акции «Юннатский субботник», посвященной Всемирному дню Земли!
Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.
Цель акции: создание условий для воспитания экологической культуры у участников Движения Первых через формирование бережного и ответственного отношения к окружающей среде и природным ресурсам.
Задачи акции: воспитание ответственного и бережного отношения к природным ресурсам; развитие интеллектуального и творческого потенциала участников Движения Первых; повышение исследовательского интереса к охране окружающей природы.










