Всероссийская акция «Бессмертный полк»
Сегодня колонна нашего техникума стала частью многотысячного шествия «Бессмертного полка», чтобы еще раз сказать: «Никто не забыт, ничто не забыто». В этом году наша страна вновь встречает День Победы со слезами на глазах и с портретами героев в руках - ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, героев специальной военной операции. Для многих из нас это не просто исторические факты, а личная семейная история. Преподаватели техникума прошли в едином строю со студентами. Многие из них участвуют в акции уже не первый год.
Акция «Бессмертный полк» закончится, но память продолжается. В наших сердцах, в наших поступках, в нашем уважении к прошлому.











